Пациентка устроила скандал в зубной поликлинике из-за отсутствия выдачи заключения

Правильно ли я сделала что устроила скандал?

Ходила в зубную поликлинику, там меня врач осмотрел, сделали рентген, я попросила мне выдать заключение сразу же, написала заявление на имя заведующей, мне сказали что мне позвонят я приду и заберу и копию карты, и копию снимка и копию заключения, я стала настаивать чтобы мне сразу же выдали так как в поликлинике по месту жительства мне врачи сразу же выдают заключение что они там написали и снимки рентгена, КТ, флюорографии.

Лучший ответ

Вопрос конечно интересный?

В наше время в каждой поликлинике по разному "метла метёт" .Может у них нет возможности сразу предоставить результаты, может порядок таков. Но думаю, что после Вашего выраженного недовольства, Вам позвонят в кратчайшие сроки.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть в каждом медицинском учреждении по разному?

Здравствуйте.

Вы же тоже должны понимать, что в поликлинику обращается много народу, поэтому расшифровка снимков в порядке очерёдности. Тем более на расшифровку нужно время.