Интернет мошенники, как вернуть деньги, если есть чек перевода на киви кошелёк. И номер телефона этого кошелька.
Обращайтесь с заявлением о мошенничества в полицию.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте. О какой сумме идет речь?
Обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ в ОВД по месту регистрации.
Удачи.
К сожалению, реальной возможности вернуть денежные средства - нет.
Можете написать заявление в полицию, если сумма более 2 500 рублей, но результата по факту это не даст. Даже если будет возбуждено уголовное дело - жуликов никто не найдет, это факт.