Участковый бесконечно звонит, но повестки нет - как поступить?
Участковый названивает без конца, что бы вызвать на дачу объяснений, однако я просил его оставлять повестку. За час позвонил 20 раз. Моей бабушке позвонил, сказал что нужно со мной поговорить, она ответила что давно со мной поругалась. Про какой-то план перехват говорит, НО НИКАКОЙ повестки не приходит. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы не должны деньги какой-либо кредитной организации? Уж больно ваша ситуация на работу коллекторов похожа. О каких перехватах речь, бред полный.
Спасибо, все понятно!
Никита, добрый вечер.
Необходимо начать с вопроса по которому Вас вызывают в полицию.
Если будут правовые основания можно воздействовать на полицию через жалобы в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!