У меня судебные приставы незаконно сняли с карты 33 000 рублей что делать и куда обращаться.
Уважаемая Надежда!
Если произошла ошибка при списании денежных средств в рамках исполнительного производства, рекомендую направить претензию в отделение судебных приставов, осуществивших взыскание.
Кроме того, в соответствии с частью 1 статьи
Для составления претензии или искового заявления, рекомендую обратиться к юристам.
В региональное управление ФССП, заявление в свободной форме. Если не вернут то в суд.