Как разобраться с двойным списанием с зарплатной карты и несоответствием сумм в госуслугах?
Если было возбуждено исполнительное производство, запросите информацию о ходе исполнения. Это Ваше право, предусмотренное ст.ст. 50, 64.1 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ. Также, можете обратиться непосредственно в банк в письменном виде в соответствии со ст. 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1 (последняя редакция) и запросите справку по операциям и счетам.
Добрый день
Можете ознакомится с материалами исполнительного производства в отделении ФССП, так будет вернее, а что пишут на сайтах администраторы, только им одним известно.