Должна ли я соблюсти 2 недельный карантин по возвращении из Санкт Петербурга в Челябинск в середине декабря?
Лучший ответ
Добрый день!
На текущую дату ограничительные меры для пассажиров внутренних рейсов не применяются. Если такие ограничения не будут введены в середине декабря то соблюдение 2-х недельного карантина не потребуется.