Тула, 02.12.2020, 12:08

Можно ли получить водительское удостоверение в России с использованием армянского паспорта?

Вопрос №18032968 из г. Тула
опубликован 02.12.2020, 12:08
Меня интересует такой вопрос. Я гражданин России и также у меня есть второе гражданство. Гражданство Армении. Могу ли я в России получить водительское удостоверение используя Армянский паспорт?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только есть ли смысл - тогда в водительском удостоверении укажут страну проживания, что в РФ ограничит Ваши права.

02.12.2020, 12:49

А как именно мне ограничит права?.

02.12.2020, 13:06

Смотрите ст. 25 этого закона.

Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ.

02.12.2020, 13:14