Как выписать детей из квартиры после развода - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

По решению суда из квартиры была выписана бывшая жена моего мужа, но детей она не выписала. Как выписать детей? Одному ребенку 20 лет и второму 16 лет. Собственником квартиры является мой муж.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Опять обращаться в суд, если есть основания для этого - длительное время не проживают, не платят и т.д., о снятии с регистрационного учёта.