Каков срок исковой давности в случае задолженности перед ООО РСВ?
Это вас вводят в заблуждение просто поэтому не обращайте внимание 3 года срок исковой давности по кредиту.
Здравствуйте.
Не стоит верить коллекторам и даже разговаривать с ними.
Конечно никаких 10 лет нет, но истечение давности не остановит звонков коллекторов, давность применяется уже в суде при. Рассмотрении дела по существу.
Направляйте их в суд, в рамках рассмотрения иска Вы вправе заявить о применении последствий пропуска истцом СИД, который составляет 3 года со дня не исполнения Вами обязанности по каждому просроченному платежу.