Нарушение права на доступ к информации - судья не предоставил протоколы заседания в ходе судебного процесса
Уточнение. Видеоконференсвязь. Сторона находится в другом регионе. Ходатайство было об отправлений копии протоколов по месту нахождения стороны.
Если решение вынесено не в вашу пользу, то вы можете в апелляционной жалобе обратит на это внимание вышестоящего суда.
Вы вправе были ознакомиться с протоколами судебных заседаний самостоятельно.