Красноярск, 02.12.2020, 17:40

Нарушение права на доступ к информации - судья не предоставил протоколы заседания в ходе судебного процесса

Вопрос №18034226 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2020, 17:40
Во время судебного процесса было подано ходатайство об предоставление стороне протоколов судебных заседаний т.к. заседании проходили с привлечением видеоконференцсвязи и связь часто терялась.. Ходатайство было удовлетворено. Но, далее судья выносит окончательное решение по делу, не предоставив, до решение суда, протоколов судебных заседаний. Законно ли данное решение судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение. Видеоконференсвязь. Сторона находится в другом регионе. Ходатайство было об отправлений копии протоколов по месту нахождения стороны.

02.12.2020, 18:00

Если решение вынесено не в вашу пользу, то вы можете в апелляционной жалобе обратит на это внимание вышестоящего суда.

02.12.2020, 18:01

Вы вправе были ознакомиться с протоколами судебных заседаний самостоятельно.

02.12.2020, 17:43

Уточнение. Видеоконференсвязь. Сторона находится в другом регионе. Ходатайство было об отправлений копии протоколов по месту нахождения стороны.

02.12.2020, 18:00

Если решение вынесено не в вашу пользу, то вы можете в апелляционной жалобе обратит на это внимание вышестоящего суда.

02.12.2020, 18:01