Как подключить платежку на сайт без ИП и возрастных ограничений?
Меня зовут Булат, мне 16 лет. У меня есть интернет магазин, но мне надо подключить платежку по карта на свой сайт. Можно ли несовершенолетнему человеку не имеющему ИП сделать это? Есть ли какие нибудь сервисы или приложения? Или подключать платежку на сайт можно только >18 лет?
Лучший ответ
Если сделки не значительные или Вы эмансипировались, то можно подключить, не забывая, что это предпринимательская деятельность.