Можно рассчитывать почетному донору на присвоение Ветерана труда Карелии?
Установление статуса «Ветеран труда Республики Карелия»
(Закон Республики Карелия от 25.07.1995 г. № 69-ЗРК «Об установлении звания «Ветеран труда Республики Карелия» и порядке его присвоения»; Положение «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда Республики Карелия», утвержденное приказом Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия от 03.08.2006 г. № 515)
Условия для присвоения звания:
наличие награды: Почетная грамота Президиума Верховного Совета Карело-Финской ССР, Президиума Верховного Совета Карельской АССР, Верховного Совета Республики Карелия; Республики Карелия; орден "Сампо"; медаль "За заслуги перед Республикой Карелия"; медаль М.П.Пименова; почетные звания Карело-Финской ССР, Карельской АССР, Республики Карелия;