Чита, 02.12.2020, 19:18

Без решения суда выселили из квартиры и забрали все - как вернуть личные вещи и кошек?

Вопрос №18034624 из г. Чита
опубликован 02.12.2020, 19:18
Выселили из квартиры без решения суда, квартира была продана на торгах. Пришел новый собственник с группой поддержки, и слесарем и можно сказать выкинул на мороз. В квартире остались личные вещи, и кошки. Кошек он куда то дел, вещи не отдает. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой договор? Какое согласие? Квартиру продали с торгов приставы. Мы ничего не подписывали. Вопрос не в квартире, а в оставшихся в ней вещах, и моих кошках, которых он дел куда то. И на выселение дается какое то время, насколько я знаю, а не вот так пришел и выкинул на улицу.

02.12.2020, 19:32

Пишите заявление в полицию, чтобы нашли Ваши вещи и пропавших кошек.

02.12.2020, 19:35

Добрый вечер!

А квартира ипотечной Вам приходилась?

02.12.2020, 19:20

Здравствуйте, направьте заявление в полицию о самоуправстве.

02.12.2020, 19:20

Кредит под залог брался.

02.12.2020, 19:22

Действия нового собственника неправомерны!

1. Должно быть решение суда, вступившее в законную силу

2. Заниматься выселением обязаны приставы.

02.12.2020, 19:27

Ничего уже не сделать. Договор подписали, денежные средства получили, с квартирой расстались..

Без суда тоже возможно, если подписать согласие, Вы его дали значит..

02.12.2020, 19:28

Какой договор? Какое согласие? Квартиру продали с торгов приставы. Мы ничего не подписывали. Вопрос не в квартире, а в оставшихся в ней вещах, и моих кошках, которых он дел куда то. И на выселение дается какое то время, насколько я знаю, а не вот так пришел и выкинул на улицу.

02.12.2020, 19:32

Пишите заявление в полицию, чтобы нашли Ваши вещи и пропавших кошек.

02.12.2020, 19:35