МБА финанс нарушает 230 закон, звонит больше двух раз в неделю, разговоры записываю. Что делать?
Открывайте гос. портал, личный кабинет. Не выходя из дома пишите обращение в прокуратуру РФ с просьбой отреагировать на Ваше заявление о нарушении МБА данного закона. Прокуратура направит Ваше заявление приставам, которые обязаны вести контроль за нарушением Ваших прав. Могу рассказать пошагово как эффективно призвать к ответу МБА. Как раз у меня клиент с такими же вопросами обращался. Только у него запросили записи разговоров, а он не записывал, детализацию звонков не делал. Остановились на том, что его перестали беспокоить. Теперь ждём суда, на котором планируем воспользоваться статьёй 333 гпк рф (отмена % и штрафов всвязи с несоразмерно-ю).А наказание сейчас за подобные звонки серьёзные.
Здравствуйте.
Пишите жалобу судебным приставам.