Куда лучше обратиться по поводу банкротства?
Два варианта:
1. Если ваша задолженность от 50 000 до 300 000 тысяч, у вас нет имущества и приставы окончили исполнительное производство в связи с тем, что у вас отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание, нужно обращаться в МФЦ. Такая процедура банкротства по закону бесплатная.
2. Если ваш общий долг превышает 500 000 рублей, нужно обращаться с иском в арбитражный суд по месту вашей регистрации или жительства, искать арбитражного управляющего, который будет заниматься вашими долгами. Такая процедура стоит от 25 000 рублей.