Официально безработная мать-одиночка с ребенком столкнулась с капитальным ремонтом и взысканием задолженности - что делать?
Мариям, добрый вечер.
По всей видимости вступило в силу решение суда о взыскании с Вас указанной суммы денежных средств, которые в добровольно-принудительном порядке взимаются на капитальный ремонт. Ваши доводы логичны и понятно, но, суды и закон на стороне государства в данном случае.
Да,Вы правы. Но,если нет денег, чтобы оплатить этот ремонт капитальный, возможны ли со стороны органов более женские меры в виде изъятия имущества?
Мариям, насколько большой долг у Вас? Меры должны соответствовать размеру долговых обязательств и из-за 50 000 никто с изъятием имущества "ляпаться" не будет.