Как защитить свои права на суде без юриста и правомерно заключить алиментное соглашение? Ответы и риски
У меня будет суд без юриста. Так как он заболел. Как мне защитить свои права. И мой юрист мне советует сделать алеменнтное соглашение, чтоб с меня не сняли зарплату. Но я боюсь что это не законно. Что если эта сфера вылет наружу. И что мне за это грозит? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для анализа судебного дела и его перспектив надо видеть его материалы...
Наконец-то все понятно, благодарю!
Наталья добрый вечер, если Ваш юрист заболел, Вы можете просить суд перенести судебное заседание.
Если юрист который знает дело полностью советует, то так и есть, а если Вы будете сами об этом распространяться, особенно в интернете, то надо подумать, но я так понимаю вариантов у Вас не много либо 50% от з/п в пользу взыскателя, либо в пользу Вашего ребенка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!