Выплатят ли социальную стипендию задним числом? Справку выдали в октябре о том, что положена соц. стипендия с августа.
Лучший ответ
Здравствуйте, такое возможно, но в случае если стипендия так и не будет начислена, вы можете обратиться в суд с просьбой о возмещении компенсации за её недоплату в размере всей стипендии + моральный вред. Скажете, к примеру, что недоедали в это время.
Ответ никакущий