Заморозка накопительной пенсии - будут ли компенсированы потери при выходе на пенсию?
С 2014 г.заморозили накопительную пенсию по сей день. Вопрос. Теперь при выходе меня на пенсию, нам компенсируют за это время финансы которые я не дополучу?
Лучший ответ
Добрый день, накопительная замороженная часть страховых взносов учитывается на вашем лицевом счете в Пенсионном Фонде Российской Федерации. Компенсировать конечно ничего не будут, но и замороженная часть никуда не пропадет, эта часть будет учтена при назначении Вам пенсии.
Спасибо, что проконсультировали!