Как возникла новая задолжность по транспортному налогу после списания с карты в течение полугода?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня была налоговая задолжность по транспортному налогу у меня его сняли пристова с карты в 2 захода то есть 1 раз в месяц, прошло пол года и вот сегодня на портале госуслуг я обноружил задолжность по транспортному налогу, причем сумма еще больше. Подскажите как так и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством. В нём имеются все документы, на основании которых, вы решите, что вам делать дальше.