У меня такая ситуация попался с похмелья дыхнул в алкотестор показало 016, сказал что вчера выпил бутылку пива

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация попался с похмелья дыхнул в алкотестор показало 016, сказал что вчера выпил бутылку пива, так и в протоколе написано, я попросил у них документ на алкотест, мне дали инструкцию по применению, быстренько протокол составили, ни чего необъяснили, понятые, росписи и у меня прав нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам следовало провести сразу же независимую экспертизу. Хорошо бы, если бы ее результат был, что Вы трезвый. В Вашем случае надо идти к автоюристу.