Как получить кредитную карту - реальное предложение и порядок оформления
Вы мне написали, что можете выделить кредитную карту. Реально ли это предложение с Вашей стороны. И как я должна оформить этот кредит.
Я буду очень признательна Вам, есомюи Вы меня поддержите, меня обманули мошенники, нахожусь в очень затруднительном финансовом положении.
С уважением Боева Майсара Каримовна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мы на данном сайте ничего такого Вам не писали. Это юридический сайт, здесь кредиты не выдают.
Это сайт юридической помощи.