Безработные могут остаться без денег из-за списания задолжностей с карты
Мугут списывать средства поступающие по перечеслению как безработному в счет погашения задолжности и если на карте уже заблокирована сумма.
Лучший ответ
Да могут
В вашем положении надо обратиться в суд, вынесший решение, о предоставлении вам отсрочки до трудоустройства.
Не дадут отсрочку, тогда просите рассрочку (уменьшение суммы удержания)
Да, с пособий по безработице производятся удержания.