Ошибка в паспортном столе привела к отсутствию гражданства у ребенка - как решить проблему?
Мы в 2009 году получили гражданство РФ, а сейчас выяснилось что ребёнок без гражданства. В паспортном столе говорят это из-за ошибок сотрудника вышло, а вкладыш совсем не наш по номеру не совпадает к свидетельству о рождении. И говорят заново сдавать на гражданство.
Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ можно решить вопрос.
Спасибо, теперь все ясно.