Получил карту ВТБ зарплату а на ней минус 345 тысяч долгов нет исков не у приставов был все чисто.

• г. Березники

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в банк ВТБ и попросите выписку по счету. Что вы от юристов хотите?

Справку по арестам и взысканиям в банке истребуйте. Такой долг только м.б. по кредиту. Смотрите себя на сайте судебного участка мирового судьи по месту жительства или по месту предыдущего жительства. Взыскатель вправе подать исп. документ непосредственно в банк.

Я живу в деревне у меня одно место жительство и Я некогда не брал кредит и не был поручителем.

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ о котором вы не знаете. Его нужно отменить, после этого арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.

Вам же объяснили: первое, что надо сделать - это идти в банк и брать выписку по счету, а также заявить о неправомерном списании. Банк скажет - кто списал и за что. затем напишите любому юристу, вам подскажут.

Всё разобрался приставы накосячели.