ЖКХ произвела некачественный ремонт - история протечки крыши и борьбы за права потребителя.
ЖКХ произвела некачественный ремонт. Протечка крыши по вине ЖКХ, так как вовремя не отреагировала на вызов. Потребовали по заявлению сделать ремонт потолка. Пришли, на гнилые доски запенили, закрыли ДВП (у нас стоял). подала претензию в роспотребнадзор. Сказали, что все исправят, но так никаких действий. Исковое заявление подготовили.
Здравствуйте, Илона Геннадьевна. Если в процессе этой проблемы у Вас возникли проблемы со здоровьем и Вы обращались к врачу, покупали лекарства по его назначению, совершали поездки за лекарствами и у Вас есть все чеки, рецепты и иные доказательства этому, то моральный вред оценивается судом равным всем расходам, которые Вы можете подтвердить чеками. Если нет чеков, то просите любой разумный размер компенсации. Суд вынесет решение на свое усмотрение.