Иск об устранении препятствий - нарушения прав и экономия бумаги при отправлении описи ответчику в соответствии с 132 ГПК РФ
Про 132 ГПК РФ.
Опись отправления ответчику: имеется иск об устранении препяствий, вопрос:1)нужно ли отправлять по описи отправлений правовое заключение юриста, кадастрового инженера, копию искового заявления, и уменьшить шрифт на 10?Ответчик вряд ли заплатит мне, даже если судья вынесет решение, никогда не исполняет судебные решения, ответчиков 3,но они живут в одном доме. О твтчики не платят по Фссп более 200 тысяч рублей. В целях экономии бумаги шрифт 10,двухстороняя печать.
Спасибо.
Выполнять требования закона нужно, иначе иск просто не примут, а потому отправлять нужно согласно ст.132 ГПК РФ
6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют,