Как вернуть свою часть после продажи квартиры - опыт Ольги
Нет, только по месту его регистрации - Чертановский районный суд Москвы.117556, г. Москва, ул. Артековская, д.3 А.
Добрый день!
Заявление в полицию подается по месту совершения преступления). Если полиция не принимает, подавайте через прокуратуру. Иск следует подавать по месту регистрации гражданина. Если настоящее место регистрации не известно, то иск подается по последнему известному, но об этом надо написать в иске: "место регистрации ответчика в настоящий момент мне не известно, предыдущее, известное мне место регистрации: г._____________ ул._________)
Ольга, я из вопроса не усматриваю тут мошенничества. Относительно морального вреда Вам его по такому спору тоже не положено.
Когда Вы подаете то, что не будет удовлетворено, потом будете думать, что или суд, полиция "плохие" или всех вокруг "купили" и т.д. и т.п.
А на самом деле причина просто в неверных действиях.
Если бывший муж произвел незаконную сделку, надо просить признать ее недействительной в суде, это будет правильным способом защиты прав.