Как провести экспертизу рентгеновского снимка для определения подлинности создания?
Где можно провести экспертизу рентгеновского снимка на предмет способа его создания? Ответчик предъявил снимок которого не могло существовать в природе.
А почему вы решили, что снимка не могло существовать в природе, если он существует. Здесь нужно смотреть суть вашего спора в суде с учетом всех обстоятельств дела, а не вырывать отдельные эпизоды из этого самого дела. Невозможно дать оценку доказательствам отдельно. Нужно смотреть в совокупности.
Добрый день!
Право на обращение за услугами независимых экспертов имеет каждый гражданин РФ на основании Статьи 58 ФЗ. Для подобного обращения судебного решения не требуется.
Адрес: АНО НЦЭ «ЭкспертЪ»: независимая экспертиза, адвокат, юристы по Краснодару, Краснодарскому краю находятся по адресу:
г. Краснодар, ул. Зиповская, 45
тел: 8 800 1000 224 — звонок для всех регионов России бесплатно!
Тел: 8 918 356 7777
e-mail: exp.antonov@mail.ru
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!