Юристы из Москвы, нужен ваш совет - Почему меня оштрафовали на личном авто с разрешением на такси?
По стольким ответам помощь предоставлена не будет, только на платной основе, Вы превышаете свое право на получения консультации, много вопросов, ни один юрист бесплатно в таком объеме не работает. Извините, мы на халяву не работаем.
Здравствуйте. Вопросов много, это платная услуга.
Прошу отвечать только московским юристам. Только они в курсе. Все остальные ни о чем. Я читал ответы на аналогичные вопросы. Полнейшая чушь.
Чем отличается московский юрист от немосковского? Тут очень тонкая грань.
Ерунду какую-то судья вам сказал. Полная чушь.
Без последствий эксплуатировать транспортное средство, используемое в качестве такси, в личных целях не получится. Сел в свою машину, оборудованную под такси, посадил знакомого (или тещу) - все, ты таксист со всеми вытекающими последствиями.
Этого нет ни в одном законе. Но обратного вы не докажете ни в одном суде.
Удачи.
Не оборудованное никак. Просто машина. Никогда не была такси. Просто разрешение. Я изучаю закон Федеральный закон от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ Статья 9. Если есть разрешение, то я попал? Должна быть оборудована? И все последующие действия... А если я передумал быть такси и не успел закрыть разрешение. Закрыл на следующий день. Если есть разрешение, только в парк и на стоянку. Выезд по путевому листу?
Добрый день!
Вы в праве обратится к любому юристу на сайте на платной основе.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!