Юристы из Москвы, нужен ваш совет - Почему меня оштрафовали на личном авто с разрешением на такси?

Есть юристы из москвы? Все ответы неправильные. Я ехал по своим делам на авто, на которое оформлено разрешение на такси. Меня оштрафовали по всем пунктам. 1. Нат путевого листа 2. Нет медосмотра 3. Нет предрейсового техосмотра 4. Нет карточки водителя 5. Нет шашечек (цветографической схемы) 6. Нет журнала измерения температуры. За все 120 тысяч руб. Я говорю, если б я был такси, то у меня все это бы было. Но они говорят, что без этого я не могу ездить даже по своим делам. Факт, что я ехал по своим делам я подкрепил доказательствами. Паспорта, свидетельства о рождении мои и моей сестры. Я ее вез в больницу. Есть выписка из истории болезни. Там по временивсе сходится. Судья сказал, что я бы мог взять такси. Где конкретно написано в законе, что я не имею права пользоваться своим личным транспортом без путевого листа?
Лучший ответ

По стольким ответам помощь предоставлена не будет, только на платной основе, Вы превышаете свое право на получения консультации, много вопросов, ни один юрист бесплатно в таком объеме не работает. Извините, мы на халяву не работаем.

Я сам юрист

Здравствуйте. Вопросов много, это платная услуга.

Просил Мсковских юристов.