Возможно ли оформление генеральной доверенности на авто без присутствия брата?
Могу ли я написать генеральную доверенность на автомобиль моему брату, без присутствия брата? Есть копия паспорта брата и копии документов на автомобиль, ПТС и СТС, не заверенные нотариусом.
Лучший ответ
Можно выдать доверенность у нотариуса.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, доверенность заверяет нотариус, обязательно присутствие того, кто выдает доверенность.
Благодарю Вас!
Я и собираюсь оформить доверенность через нотариуса при моем присутствии. Но вот документы брата и документы на машину только копии, так как брат проживает в другом городе и пользуется этим автомобилем.
Достаточно копий или просто информации от вас.
С уважением.