Сестра хочет землю сельскохозяйственного назначения продать, она у нее в собственности по наследству, как это правильно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь за разрешением в Администрацию (преимущественная право покупки всех сельзох земель на территории Крым) перед тем как выйдете в рынок недвижимости, без разрешения ни как не с можете!

Благодарю за грамотную консультацию!

Найти покупателя и продать. Но перед этим уведомив Департамент имущества. Обратитесь к юристу лично.

Как правильно продать ,так как земля была выдана как пай ,но потом оформлена собственность .Знать тонкости продажи такой земли

Сергей Васильевич,

Ну, а какие проблемы-то? Ищет покупателя и продает. А при оформлении сделки, во избежание проблем, правильно будет, если у нее будет юрист.

Ищем такого юриста я который сопроводит сделку