Как наказать дебошира, нарушающего спокойствие в многоквартирном доме?

Хочу уточнить, как можно наказать дебошира в подъезде многоквартирного дома? У нас по сути должен быть спокойный подъезд, где проживают семьи и пожилые люди, но на третьем этаже в однокомнатной квартире проживает молодой мужчина, который употребляет часто алкогольные напитки, если он в отпуске то это запой, и постоянно шумит в подъезде, разбитая посуду, драки и т. д. Жить невозможно грохот постоянный, у меня ребенку годик, и он просыпается часто ночью от этих звуков невыносимых, при этом однажды некий мужчина побывав у этого гражданина, в нетрезвом состоянии с ноги чуть не вынес дверь нам.
Лучший ответ

Обратитесь, желательно с коллективным заявлением в полицию о привлечении "дебошира к ответственности. В случае нарушения тишины в ночное время вызывайте полицию для оформления протокола о нарушении благополучия жильцов.

Спасибо за объяснение!