Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы моим родителям сделали перерасчет коммунальных платежей?
Я прописана в Красноярске, проживаю в Москве, имею временную регистрацию. Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы моим родителям сделали перерасчет коммунальных платежей? Необходимо ли справку о регистрации заверять нотариально или достаточно будет копии?
Лучший ответ
Анна,для перерасчета платежей достаточно свидетельства о регистрации по месту пребывания..Если Вы хотите отравить копию,то ее необходимо заверить у нотариуса.
Благодарю!