Как будут учитываться декретные выплаты при расчете путинских выплат - полностью или разделенные на месяцы?
Алексей, добрый день! Вопрос не в этом, период расчета мне известен, я его сама написала в вопросе. Вопрос в том как будут учитываться декретные выплаты за 140 дней, которые были выплачены одной полной суммой в мае, ее полностью посчитают или разделят на 4,5 месяца?
Для расчета среднедушевого дохода нужно брать новый период — 12 месяцев, которые закончились за шесть месяцев до даты подачи заявления.