Можно ли отдать ребенка в приют приложив данную записку.
Мать не хочет воспитывать грудного ребенка в возрасте 7 месяцев. Написала лично, без принуждения отказную от ребенка. Можно ли отдать ребенка в приют приложив данную записку. Мать инвалид детства, биологический отец страдает отставанием в развитии. Жалко дитя. Как быть?
Лучший ответ
Юрий,добрый вечер! Нет такого понятия "отказ" от ребёнка. Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства, сотрудники которой соберут необходимые документы, направленные на лишение родительских прав и взыскании алиментов на содержание ребёнка....
спасибо огромное