Загадка оплаты исполнительских сборов - почему на госуслугах указана меньшая сумма?
На госуслугах пришли смс о том, что судебная задолженность оплачена по четырем ИП. Я оплачивала четыре ИП - Долги по ним + исполнительские сборы. И теперь на госуслугах и на сайте фссп висит исполнительский сбор по четырем оплаченным ИП, но сам исполнительский сбор меньше, чем был до этого. Как так? Ведь сама пристав мне сказала все суммы суммировать и оплатить.
Здравствуйте, Елена!
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Добрый день, Елена! Если у вас сохранились квитанции об уплате, нужно сверить их с теми, что имеются у судебного-пристава-исполнителя и тогда ситуация прояснится.