Когда конкурсный управляющий должен перевести 50% денег супругу после реализации совместно нажитого имущества?

• г. Иркутск

В какие сроки конкурсный управляющий после реализации имущества переводит деньги в размере 50% супругу так как имущество совместно нажитое? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В соответствие с позицией Верховного Суд РФ,указанной в Определении № 304-ЭС 18-13615 по спору в рамках дела о банкротстве, выплаты в пользу (бывшей) супруги от реализации общего имущества не производятся до полного погашения общих обязательств.

И поэтому назвать срок в рамках данного вопроса невозможно.