Непонятная ипотека - кто оформил кредит на мое имя и как защититься?
Взял выписку по кредитной истории а там оформлена ипотека но я ее не брал! Паспортные данные с фамилией мой а место прописки и рождения чужие! Паспорт никогда не терял.
Взял выписку по кредитной истории а там оформлена ипотека но я ее не брал, паспортные данные мои! В банке сказали разберёмся, ждите! Стоит ли ждать или писать заявление в прокуратуру? Или может что ещё подскажите!
Александр, дождитесь результата проверки, по результатам сможете обратится в прокуратуру или в суд.
Здравствуйте, Александр!
Уточните, в чем именно Ваш вопрос?