Обвинение по статье 162 часть 4 в 6 эпизодах - вину признала частично, возможна ли отсрочка наказания?
Меня обвиняют по статья 162 часть 4 в 6 эпизодах, вину признала частично, т. к. Присутствовала при совершении приступлений и брала деньги, (которые были получены другими людьми) при разбойном нападении, на самом месте приступлений не находилась, в это время я всегда была в машине, по факту деньги мне давали за то что ездила просто "закомпанию", ну и за молчание.. У меня 2 несовершеннолетних ребёнка, официально в браке, но с мужем не живём, дети проживают со мной и полностью на моём обеспечении.
Какой исход ситуации меня ожидает и если это реальный срок, то возможна ли отсрочка наказания, до достижения 14 лет младшего ребёнка?
Лучший ответ
Все зависит от доказательств. Преступление тяжкое. Отец у детей имеется, вполне может быть реальный срок раскаяния нет, вину признаете частично, соответственно, ущерб не возместили, преступлений совершили несколько. На усмотрение суда.