Как доказать, что он имеет доходы, кроме основной работы?
Уважаемый Владислав!
Ваше имя мало соотносится с текстом вопроса, где упоминается бывший муж.
Но по существу: По умолчанию признается, что все сделки, совершенные супругом, совершены с согласия другого супруга. Вы можете попробовать доказать, что переоформление автомобиля на мать было
1. фиктивным - так, фактически автомобилем как пользовался так и продолжает пользоваться Ваш муж.
2. Совершено втайне от вас
Если этого не получится, с автомобилем можете распрощаться.
По поводу бизнеса, который нигде не оформлен можно сказать только одно - его нет. И делится не бизнес, а имущество. Какое имущество подразумевается Вами под словом "бизнес"?
Что делать мужу тогда? Продать авто, принадлежащее матери?
9610585280@mail.ru