Проблемы с европротоколом - виновник ДТП отказывается признать свою вину

• г. Тверь

Лкгкое дтп... Составили европротокол. Оба его подписали. Виновник признал свою вину в дтп. Отвез все в страховую там сказали что немного неправильно написали. Дали второй бланк на своем бланке я написал как было. Виновник в своем бланке написал что он не признает своей вины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Где теперь первый подписанный вами протокол?