Апартаменты в хрущевке - неремонт, комары и влажность. Жалобы жильцов игнорируются
Вам придется "начать войну" с жалоб в прокуратуру, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, санэпидстанцию.
А после уже будет видно, скорее всего, придется обращаться в суд.
Всего доброго.
С чего нужно начать? Кому писать впервую очередь?
06.07.2012 12:47, за ответ на вопрос 1804141
Благодарю за консультацию.
Пишите всем сразу. Каждая из этих организаций проводит свои проверки. Которые потом Вы приложите к исковому заявлению об обязании УК провести ремонт и перерасчет за некачественно оказанные услуги по содержанию и ремонту жилья.
Всего доброго.