Как осуществить перевод из военной академии в академию МЧС и на каких условиях?
Добрый день, Ольга. Этот вопрос надо урегулировать непосредственно в ВУЗе в который собираетесь переводиться: предварительно изучите тот договор об обучении, который в Вас есть сейчас и Правила перевода в тот ВУЗ куда хотите переводиться.
Но это вообще возможно? (перевод)
Гипотетически - возможно, а вот как в реалии - надо чтобы очень много моментов совпало. Вы же меняете не только ВУЗ, Вы меняете специальность... а это всегда сложнее.
Но это вообще возможно? (перевод)
Перевод невозможен, так как разные министерства и нормативные акты регулирующие вопросы прохождения службы.