Отказы и обращения - моя борьба за справедливость в Генпрокуратуре

• г. Самара

Я 6 раз обращалась в Генпрокуратуру с жалобой на прокурора области об отказе в возбуждении уголовного дела по руководителям финпирамиды. Все жалобы отправлялись обратно в область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего Ваши жалобы отправлялись в область по подсудности согласно внутренним правилам документооборота. Требуется ознакомление с жалобами и ответами на них.