Возможность подачи иска против двух свидетелей, давших ложные показания в заявлении на алименты

• г. Таганрог

В заявление на алименты истец указала 2 свидетелей которые дали ложные показания. Могу ли я подать на 2 свидетелей в суд за лжи свидетельствование? И как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в прокуратуру и обосновать свои доводы.