Пациенту 66 лет с легким поражением COVID-19 отказывают в вызове врача на дом - что делать?

Мне 66 лет температура 37.6 слабость КТ показало минимальное поражение легких 20-25 процентов на дом врач не идет приглашают прийти в поликлинику, это законно или нет.
Лучший ответ

Жители Владимирской области с симптомами коронавируса могут позвонить на горячую линию Роспотребнадзора по вопросам лечения и профилактики коронавируса по телефону — 8-800-555-49-43. Кроме того, в регионе действует "Горячая линия" Департамента здравоохранения по лечению и профилактике коронавируса СOVID-19: 8 (800) 350-17-33, а также по телефону 8 (800) 707-42-52 или 112 (работает круглосуточно).

Здоровья вам! Берегите себя!

Спасибо, буду знать.