Моя кассационная жалоба на незаконное увольнение - новые обстоятельства и решение 3-го кассационного суда

• г. Калининград

Моя кассационная жалоба по вновь открывшимся обстоятельствам.

Рассмотрена судьёй 3-го кассационного суда общей юрисдикции единолично. Вновь открывшиеся обстоятельства заявлены мною по гражданскому делу трудовой спор, незаконное увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос то ваш в чем? Непонятно вами подано заявление о рассмотрение дела по вновь открывшимся обстоятельствам или кассационная жалоба?