Нужно ли согласовывать установку гимнастической стенки на лестничной площадке с соседями?
Хочу установить гимнастическую стенку на лестничной площадке многоквартирного дома - нужноли согласовывать данную установку с соседями полестничной площадке?
Лучший ответ
Если по закону, то решение общего собрания дома, используете общедомовое имущество, может попробовать и так, как пишите, но могут обязать демонтировать.