Как правильно составить договор купли-продажи земельного участка с учетом доли троих детей и жены?

Скиньте пожалуйста договор купли продажи земельного участка с долей детей. Детей трое. Кому какая доля с учетом жены? Устал уже от необученных юристов. Спасибо!
Лучший ответ

Вы можете к любому обратиться и вам его составят или САМОСТОЯТЕЛЬНО его составить. Юристы сайта и сам сайт не предоставляют образцов.

Это платная услуга, обратитесь к юристу в личном сообщении.